Лента новостей

17-летний якутянин разбил кулаком лобовые стекла такси

17-летний якутянин разбил кулаком лобовые стекла такси
08.05.2021 14:10
17-летний житель Ленска подозревается в умышленном повреждении автомобиля.

В дежурную часть ОМВД по Ленску обратился местный житель, который сообщил, что молодой человек повредил лобовые и заднее стекла его машины. Ущерб составил 19 700 рублей.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими установлен подозреваемый. Им оказался 17-летний молодой человек, состоящий на учёте в ПДН.

Установлено, что в 5 часов утра подозреваемый находился дома со своей девушкой. Затем между ними произошла ссора, после чего девушка вызвала такси, села в машину и заблокировала двери.

Молодой человек не хотел, чтобы она уезжала и попросил таксиста открыть дверь, на что тот ответил отказом. Подозреваемый разозлился и ударил кулаком в правое заднее и передние лобовые стекла. После чего, злоумышленник убежал обратно домой.

- Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение или уничтожение имущества», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика