Видео дня
Лента новостей
23.10.2024 г. Происшествия

Житель Якутска увидел бесхозные пакеты с одеждой и похитил их

Житель Якутска увидел бесхозные пакеты с одеждой и похитил их
05.05.2021 09:53
Житель Якутска лишился своего гардероба при транспортировке и обратился в отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское».

Полицейским он сообщил, что подъехал к дому на такси со множеством пакетов. Незадолго до происшествия он приобрел себе новую одежду. Часть приобретений он оставил возле подъезда, а часть занес в квартиру. Когда вышел за второй партией, ее не оказалось. Так горожанин лишился двух курток, новых штанов и шапки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен 41-летний мужчина. Ранее неоднократно судимый за совершение краж подозреваемый проходил мимо и, заметив, что за пакетами никто не приглядывает, похитил их.

Одну из курток он подарил, а остальные вещи потерпевший предпочел не забирать.

-По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Подозреваемый водворен в следственный изолятор, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика