Лента новостей

В Якутии женщина пыталась пронести запрещенные предметы в исправительную колонию № 1

В Якутии женщина пыталась пронести запрещенные предметы в исправительную колонию № 1
03.04.2021 17:21
Гражданка К. прибыла на длительное свидание к своему родственнику – осужденному В., отбывающему наказание в колонии № 1.

В соответствии с установленным порядком сотрудники учреждения предупредили ее об ответственности за передачу либо попытку передачи запрещенных предметов лицам, содержащимся в исправительных учреждениях.

Несмотря на это, в ходе досмотра личных вещей в ее сумке сотрудники обнаружили и изъяли адаптер для карты памяти к сотовому телефону, зарядное устройство, кабель usb и комплектующие к гарнитуре.

- В связи с этим в отношении гражданки К. составлен протокол об административном правонарушении, свидание не состоялось, - сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика