Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

В Якутии мужчина получил реальный срок за повторное «пьяное» вождение

В Якутии мужчина получил реальный срок за повторное «пьяное» вождение
27.06.2019 09:39
В Усть-Майском районе мужчина, ранее судимый за управление автомобилем в состоянии опьянения, вновь сел за руль в нетрезвом состоянии, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Суд установил, что мужчина, не сделав для себя должных выводов, в апреле этого года снова управлял машиной в состоянии опьянения. Кроме того, оказалось, что помимо этой судимости он имеет также непогашенную судимость за совершение кражи. 

По результатам рассмотрения уголовного дела суд приговорил мужчину к 1 году 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также запретил ему заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средств, сроком на 3 года, отметили в пресс-службе. 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика