Лента новостей
10.07.2025 г. Происшествия
10.07.2025 г. Желтые хроники

В якутском поселке инвалида ограбили за отказ

В якутском поселке инвалида ограбили за отказ
03.05.2019 09:19
В районный отдел полиции обратился житель поселка Чокурдах. У потерпевшего, который является инвалидом по здоровью, на улице отобрали 4 бутылки пенного напитка.

Установлено, что, возвращаясь из магазина домой, потерпевший встретил своего знакомого. Односельчанин предложил распить спиртное вместе, на что получил отказ. После непродолжительного общения мужчина стал требовать у него спиртное, а затем с применением насилия открыто похитил 4 бутылки и скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 18-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

 

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика