Лента новостей

Звезда якутской журналистики отдыхает на Шри-Ланке

Звезда якутской журналистики отдыхает на Шри-Ланке
09.12.2021 14:35
Звезда якутской журналистики, владелица сайта «Сахалайф» София Булчукей уехала из морозного Якутска отдохнуть на Шри-Ланку.

Об этом София Владимировна рассказала в соцсетях:

-«Как плавать в океане, там же волны? Есть такое. Остров Шри-Ланка со всех сторон окружен Индийским океаном. А в открытом океане волны не просто часты, а очень часты, благо, есть где разгуляться водной стихии.


В итоге, мы видели туристов, которые за две недели ни разу не рискнули поплавать в океане... Но разве это справедливо? Мы же поэтому и едем за тридевять земель, чтоб быть обласканными теплым морем-океаном.

В нашем отеле есть бассейн с прекрасным видом на океан, редкая опция в здешних краях. Но каждый раз мы высокомерно проходим мимо.

П ч поблизости от нас - тихая бухта с песчаным пляжем, куда волны не доходят. Благословенное место! А по дороге мы проходим мимо людного пляжа, т к на нем обитают крупные морские черепахи. Все с ними фото там, видео. Мне тоже бы надо)) Черепахи дикие. Местные подают туристам пучок морской капусты, и за это взимают небольшую мзду. Капуста эта тут же на берегу валяется.


Однажды один парень-турист собрал букет водорослей и стал раздавать другим туристам. Что тут началось! Наехали на него всей толпой! Кстати, финтифлюшки на пляже лучше не покупать, в лавочках на улице дешевле и вежливей. Пляжные торговки крикливы. А вот кокосы оранжевые с коромысла продают - милое дело! И они оч полезны.

В общем, хотела сказать, что при выборе отеля лучше учитывать наличие тихой бухты поблизости. Это очень важный момент, если вы любите плавать в открытом океане. Я же благодарю за хороший выбор девочек из Профи-трэвел Natalia Krivogornitcyna  и Анна Ломако спасибо, что настояли на Шри-Ланке, а то я хотела в Турцию там, Каппадокию, Абхазию может быть. Лучший отдых после трудов праведных - теплое море, океан.

Вместо фото почему-то мини-видео получилось, эхх))».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика