Лента новостей

Специалист АО «Саханефтегазсбыт» участвует в «Miss Virtual World»

Специалист АО «Саханефтегазсбыт» участвует в «Miss Virtual World»
28.08.2019 11:48
Специалист в области рационального природопользования АО «Саханефтегазсбыт» Виктория Кутанова участвует в «Miss Virtual World».

В этом году «Мисс Виртуальная Якутия» проводил набор в Instagram по хэштегу #мвя2019. Виктория неожиданно для себя попала в отборочный тур конкурса, на который было подано более 300 заявок.

Виктории - 29 лет, родом с Нюрбинского района. Работает в АО «Саханефтегазсбыт» четыре года. По образованию экономист в сфере природопользования. Является солисткой народного театра танца «Эрэл», капитаном Сборной по фитнес-аэробике Нюрбинского района, членом сборной команды АО «Саханефтегазсбыт».

Проголосовать за Викторию можно в мобильном приложении inDriver. Для этого нужно скачать приложение и зарегистрироваться как пользователь приложения, зайти в левое меню приложения (три полоски сверху), выбрать раздел «Мисс виртуальная Якутия», нажать на «Перейти к голосованию» (зелёная кнопка внизу). В поисковике написать Виктория Кутанова, нажать на фото и проголосовать. Если вы из другого города, то нужно сначала поменять город на Якутск. Нажимаете где ваше имя и меняете город на Якутск.

В отборочном туре 184 девушки из Якутска борются за путевку на «Miss Virtual World», который пройдет в Канкуне. Главный приз конкурса Posrhe Cayman. Отборочный этап проходит с 26 августа по 8 сентября 2019 года.

 

Пресс-служба АО «Саханефтегазсбыт».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика