Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Что ни сутки, по минутке день длинней, короче ночь. С Чудо парком полегоньку прогоняем зиму прочь!

Что ни сутки, по минутке день длинней, короче ночь. С Чудо парком полегоньку прогоняем зиму прочь!
18.03.2024 17:13
Март – первый календарный месяц весны. Однако  в Алдане по утрам и вечерам еще трещат морозы, а так уже хочется ощутить позитивный настрой. Помогают горожанам скрасить долгое сопротивление зимы организаторы Чудо парка «Ассоциации АЯМ», им всегда удается поднять настроение своим гостям, которые любит ходить сюда не только в кино, но и на бесплатные увлекательные детские мероприятия.   Вот и на этот раз, пока взрослые исполняли свой гражданский долг на выборах, дети весело развлекались на программе «Самые классные!», а  воспевали в этот день  девичью красоту.

Чтобы быть красивой, участницам предстояло показать, какое оно женское непростое утро и как много усилий надо приложить, чтобы мальчишки не могли отвести глаз от тебя… Конечно, огромную роль всегда играет музыка, как и в обыденной жизни: девчонки включились в текст звучащей песни и, двигаясь в её ритме, продемонстрировали отличное настроение. Покрасовались, покружились, показали ножки, ручки, улыбнулись и пошли вперёд. Все как у мамочки!


Праздник красоты продолжила студия «Стрекоза», неизменный участник всех городских праздников, отличающаяся прекрасно поставленными танцами Розы Антоновой.

С весной, красотой девушки ассоциируются, конечно же, цветы. А чтобы узнать познания юных гостей Чудо парка в этой области, ведущая Ольга Зверева придумала «Цветочную викторину», разбив мальчишек и девчонок на 2 команды. Им предстояло ответить на простые и такие интересные вопросы: цветок – конфета; женское имя; девичьи глаза; туфля богини любви; себялюбец; парень и девушка; цветок, живущий вечно; цветок – гадалка; цветок – маленький звонок; цветок – ласковое мужское имя; родня ткани с ворсом… Кто и не знал о венериных башмачках, васильках, ромашках…, тот отныне будет различать цветы по названиям.


Затем противоположным полам предстояло поучаствовать в батле «Предметы ухода за красотой». Мальчишкам - называть мужского рода предметы, девочкам – женского. Вот и вспоминали про фены и расчёски, заодно повторив и наш могучий русский язык…


Напряженную мозговую деятельность разрядили Дзядок Кира песней «Майд ин Раша» и танцевальный коллектив волонтёров центра «Дари добро», руководитель Екатерина Волкова. Далее ребята с удовольствием участвовали в конкурсах «Художники», «Коса-девичья краса», «Болтуньи», «Нарядить модель». В общем, скучать некогда было!


Весенний праздник завершился танцевальным батлом: девочки – мальчики. А победило общее предвкушение весны и хорошее настроение, без которого никто никогда не покидает этот развлекательный центр.


Ольга Володина.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика