Лента новостей

Огромный трон и ростовая фигура. В Якутске появился арт-сквер к Новому году

Огромный трон и ростовая фигура. В Якутске появился арт-сквер к Новому году
08.12.2020 20:48
Студенты и преподаватели Якутского колледжа технологии и дизайна украсили арт-сквер к Новому году, сообщает пресс-служба Минобра республики.

На период праздников горожан и гостей столицы будет радовать необычный трон из дерева, украшенный подсветкой, где с легкостью поместятся несколько человек. Изюминкой композиции стала ростовая фигура на металлическом каркасе, украшенная ветками искусственного лапника, атласом, игрушками и световой иллюминацией.

Преподаватель колледжа Платон Александров уверен, что создать необычные новогодние декорации можно с помощью даже самых простых материалов: «Пожалуй, у каждого дома есть новогодние игрушки, старые елки, которые лежат и пылятся, а выбросить жалко. На днях мы бросили клич среди работников с просьбой принести новогодний декор.

В прошлые годы в период новогодних праздников украшение арт-сквера ограничивалось праздничной иллюминацией, светодиодными фигурами и традиционной елкой. На этот раз мы решили отойти от привычного оформления, превратив сквер в красочную фотозону. Студенты-дизайнеры признались, что остались довольны результатами своего труда. Действительно, экспозиция получилась очень праздничной», — говорит Александров.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика