Лента новостей

Известную якутскую актрису поздравляют с юбилеем

Известную якутскую актрису поздравляют с юбилеем
12.11.2020 14:46
Сегодня  юбилей отмечает актриса театра и кино, народная артистка Республики Саха (Якутия), заслуженная артистка Российской Федерации, ведущая артистка Саха академического театра им. П.А. Ойунского – Изабелла Васильевна НИКОЛАЕВА.

Малый театр, аlma mater артистов Саха театра, приучает актера с молодых лет бескомпромиссному служению театральному искусству. И Вы являетесь представителем той яркой плеяды поколения артистов нашего театра, которые относятся к театру и своему дарованию как к особому призванию. Ваши роли, будь это комедийные с искрометным смехом или безмолвно-трагические, всегда полны светлого обаяния, мягкости и сердечной теплоты. Это и восхищает нас, ваших поклонников в вашем ярком даровании – вы с легкостью переходите грань между лирико-комическим и возвышаете образы своих героинь до самых трагических.    

Дорогая Изабелла Васильевна, радуйте и дальше нас, коллег и поклонников Вашего таланта, новыми ролями в кино и театре! Долгих Вам лет, счастья, благополучия и, конечно же, здоровья!

Саха театр.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика