Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

Чем удивит фестиваль «Зима начинается в Якутии»?

Чем удивит фестиваль «Зима начинается в Якутии»?
09.11.2020 21:36
Фестиваль «Зима начинается с Якутии», который давно стал одним из главных туристических событий республики и успешно популяризирует вечную мерзлоту, якутский холод и северное гостеприимство, в этом году пройдет с 25 ноября по 1 декабря в онлайн-формате.

«Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в организацию фестиваля. Мы решили, что фестиваль всё же состоится в этом непривычном для нас формате и даст старт новогоднему шествию по всей стране! Мы погрузим наших гостей и участников фестиваля в предновогоднюю атмосферу Якутии, покажем как самый холодный регион северного полушария первым в России встретил зиму. Мы активно работаем над организацией фестиваля и уверены, что каждое мероприятие найдет своего гостя. В следующем году мы отметим 10-летие со дня проведения первого фестиваля. 

За это время «Зима начинается с Якутии» приобрел особый статус, с каждым годом количество участников и проводимых мероприятий увеличивается, а география охвата расширяется. Следует отметить, что в нынешнем формате проведения мероприятий есть свои плюсы, например, любой человек из любой точки мира может подключиться через социальные сети и стать гостем  фестиваля «Зима начинается с Якутии», — отметила министр предпринимательства, торговли и туризма Якутии Ирина Высоких.

ПРОГРАММА (скачать)



Фото: https://minpred.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3239863
Источник: https://minpred.sakha.gov.ru/news/front/view/id/3239863

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика