Лента новостей

Уроженец Черского снялся в телесериале на ТНТ

Уроженец Черского снялся в телесериале на ТНТ
17.12.2019 15:59
Уроженец Черского Жаргал Бадмацыренов сыграл гопника Толю из 90-х в сериале «Полярный» на телеканале ТНТ. Об актере написала газета «Колымская правда», статья опубликована на Ulus.media.

Как пишет издание, после окончания Черской школы Жаргал поступил в Байкальский государственный университет на факультет восточной философии, в студенческие годы он играл в высшей лиге КВН в составе сборной команды Бурятии «Байкал». Как отмечает его классный руководитель Вера Федоровна, Жаргал со школьной скамьи обладает яркой харизмой и неугасаемой энергией. Мама Жаргала Валентина Бадмаевна до сих пор живет в поселке Черский. 

— Жаргал, мы знаем, что вы окончили школу в 1997 году, классным руководителем у вас была Вера Федоровна Валеева, поддерживаете ли вы связь с одноклассниками и земляками?

— Связь с одноклассниками поддерживается редко, вот как раз после выхода сериала со мной вышли на связь несколько одноклассников, порадовались за меня. Приятно, конечно, получать такие «приветы» из детства. 

— Когда в последний раз вы были на малой родине и скучаете ли по колымской северной природе, по национальному северному колориту?

— Скучаю по детству, а детство мое прошло в Черском. Рыбалки, сборные велики, мопеды, лазанье по гаражам, стройкам, водонапоркам, санки, ледники, соседи, Новый год… Я помню, как просто мог зайти к соседям — двери в то время всегда были открытыми — как к себе домой.

— Все ваши земляки наблюдали за вашими успехами в КВН и очень им радовались. Как вы думаете, насколько КВН может раскрыть творческий потенциал молодежи?

— КВН в наше время — это уже не просто самодеятельность, это еще один из немногих действующих социальных лифтов. То есть еще вчера ты был простым пацанчиком и через несколько лет — топ-менеджер центрального телевидения или вообще президент государства. КВН, особенно профессиональный (телевизионный), дал мне и участникам моей команды способность к быстрой коллективной работе, даже не быстрой, а молниеносной. Я уверен, что три человека с солидным КВНовским опытом заменят десять обычных людей.


Сериал «Полярный» — российский комедийный телевизионный сериал производства Premier studios и «Кит медиа». Главные роли сыграли Михаил Пореченков и Екатерина Шпица. Премьера сериала состоялась на телеканале ТНТ 28 октября 2019 года. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика