Лента новостей

Фильм якутского вайнера "Враги по крови" выйдет в прокат в феврале 2020 года

Фильм якутского вайнера "Враги по крови" выйдет в прокат в феврале 2020 года
09.11.2019 22:43
Комедийный блокбастер «Враги по крови» от известного якутского вайнера Алексея Михайлова выйдет в прокат в феврале 2020 года.

Фильм будет рассказывать о противостоянии двух главных героях - братьев-близнецов Мотора и Өттүк Лехи, разделенных в младенчестве. Персонажи являются героями вайнов актера Алексея Михайлова:

«Это будет комедийный боевик. Люди, наверно, от меня другого и не ждут (смеется), будет много юмора. Снимали разные локации и жесткий экшен: драки, взрывы, съемки на вертолете, корабле, а также перестрелки, куда же без них. В фильме также задействованы известные артисты, блогеры и вайнеры. Сложной задачей было совместить в кадре близнецов, но думаю мы справились».

Ранее он снимался в 4 картинах, является продюсером якутских фильмов, исполнительным директором киностудии Степана Бурнашова.

Съемки фильма начались в июле 2019 года, режиссером которого выступил Аскалон Барашков, а оператором Иван Семенов, ранее снявшим «Агент Мамбо». Фильм станет первой якутской картиной в 2020 году, выйдет в прокат в феврале следующего года.

Больше о фильме можно узнать в инстаграм-аккаунте @ettyk_motor

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика