Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Культурном центре ЖДЯ в Алдане железнодорожники провели шахматно-шашечный турнир

В Культурном центре ЖДЯ  в Алдане железнодорожники провели шахматно-шашечный турнир
15.04.2024 11:17
В воскресенье, 14 апреля в рамках XV спартакиады трудовых коллективов Акционерной компании «Железные дороги Якутии» состоялся турнир по шахматам и шашкам. В соревнованиях приняло участие 6 команд, в состав которых входили по одному мужчине и одной женщине.

Звание лучших шахматистов подтвердила команда «Локомотив» - победитель в этом виде соревнований на прошлой спартакиаде - в составе Николая Сидорова и Нарыйи Сидоровой.

Второе место заняла команда «Инженерный корпус» в составе Александра Андреева и Людмилы Ефимович, на третьем расположилась команда службы перевозок в составе Ярослава Сивцева и Арины Ожеговой.

В соревнованиях по шашкам 1 место заняла команда «Управленцы», которую представляли Талантбек Сардалбеков и Роза Игнатьева. На 2 месте расположилась команда «Вагонно-пассажирская служба» в составе Елизара Иванова и Натальи Цайтлер. 3 место досталось команде «Инженерный корпус» в составе Анатолия Иванова и Марии Гуняшовой.

Победителям и призерам соревнований вручены грамоты и подарочные сертификаты магазина ДНС.

Поздравляем команды «Локомотив» и «Управленцы» АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» с победой в шахматно-шашечном турнире!

В общем зачете спартакиады по итогам трех видов соревнований пока лидирует команда «Инженерный корпус», на 2 месте команда «Управленцы» и на 3 месте с небольшим отставанием расположилась команда «Локомотив».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика