Лента новостей

«Может я необъективен, все же бывший муж Татьяны, и все-таки…»

«Может я необъективен, все же бывший муж Татьяны, и все-таки…»
06.06.2023 09:22
В какой-то момент, в начале 2000-х, Таня после болезненного развода осталась с двумя детьми на руках. Денег катастрофически не хватало, но все же ради детей она решила, что сама со всем справится.
Из поста в инстаграм (принадлежит компании Мета, признана в России экстремистской – ред.) звезды якутской эстрады Вари МАКСИМЫ, подруги Татьяны ЧАРАНСКОЙ.  

О событиях в Театре эстрады, взволновавших общество, высказался в беседе с корреспондентом Ксенией ЭВЕРЕСТ Василий КРИВОШАПКИН, продюсер.

 — Молодые – АЙГЫЛААНААХ, ГОРОХОВТАР и другие, всю работу они несут. А эти «старики»? ЧЫСКЫЫРАЙ вообще бы молчала… Её год не видели в театре, она зарплату получала. Год?! Таня, говорю, сейчас этот скандал пойдет, пусть возвращает эту зарплату, говорю ей, раз её не было вообще. Она ездила по фестивалям каким-то, а зарплата шла.

А те, кто ушли, что они врут-то? ОЛИМПИЯ не любит Таню, поэтому ушла. ДАЛААНА не хотела по репетициям, сказала: «Ребята, пока!»

Костя (Константин СТЕПАНОВ – К.Э.) уходил в филармонию, Алена (ЯКОВЛЕВА – Анна Дива – К.Э.) уходила в филармонию, потому что там зарплата больше. И что они сейчас воют? Вообще не понимаю. Раз ты согласился, подписал контракт на условиях театра. Это государственный театр. И подход должен быть государственным, а не как на частных концертах, в том числе и на моих.

86% состава театра — за Татьяну. Никакое культурное учреждение не имеет такой базы, который сейчас у Театра эстрады. Это чья заслуга? Татьяны! Все завидуют Театру эстрады. Я все учреждения культуры знаю и со всеми работаю. Я не работаю только с Театром эстрады, потому что вдруг произойдет конфликт интересов, потому что я бывший супруг Татьяны.  

Артисты, если есть свободное время, они выступают. Я заранее спрашиваю, говорю, спросите у руководства, худрука можно ли вам выступить? У кого есть время? А время у кого больше всего? Это у подписантов, кто подписал. У них вообще безграничное время от работы.

Я не понимаю — почему? Я бы сидел тихо. Саша (Александр БУРНАШОВ – К.Э.), он ведет только один проект, и за это он получает ахрененную зарплату. Вообще, он нигде не задействован, ну и живи себе. Зашибись же.

Ездят по всем. Когда ребята тут пахали, спектакли шли, Настя (Анастасия ГОТОВЦЕВА – К.Э.), САХАЯ, Саша спокойно, вальяжно в Кобяйском улусе неделями на выборах были. 

+++

План госзадания Театра оперы и балета в год — 18 миллионов рублей. У них большой зал на 640 мест, в труппе чуть ли 500 человек.

А сколько госзадание у Театра эстрады? 36 миллионов, с залом 100 посадочных мест. И они этот план перевыполняют! Где Татьяна плохо работает?

Я вот сказал своё мнение как профессионал, но сразу скажут, что бывший муж и все такое… Но обидно, я же знаю правду! Поэтому не знаю, могу ли высказывать свое мнение в этом случае…

Мнение продюсера Василия Кривошапкина приводится в значительном сокращении.

В статье приводится личная точка зрения и оценочные суждения Василия Кривошапкина на события, вызвавшие широкий общественный интерес.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика