Лента новостей

Заместитель постпреда Якутии при президенте РФ Юрий Кравцов рассказал правду о банкете

Заместитель постпреда Якутии при президенте РФ Юрий Кравцов рассказал правду о банкете
26.01.2023 12:20
Заместитель постпреда Якутии при президенте РФ Юрий Кравцов, который был замечен на фотографиях тамады, сообщил «ЯВ» следующее:

- Это мероприятие ни в коем случае не было новогодним корпоративом постпредства. Это действительно была традиционная встреча якутян, проживающих в Санкт-Петербурге. Пригласили в первую очередь якутян-волонтеров, семью ветеранов-блокадников, людей, много лет проработавших в Якутии и находящихся на заслуженном отдыхе, ну и, конечно, была молодежь.

Мероприятие было проведено 14 января 2023 года, в выходной день, за счет личных средств участников. Там отмечали заслуженных активистов волонтерского движения, наших ветеранов и активных членов землячества, которые оказывали содействие и помощь в организации проектов в 2022 году.

Офис представительства в Санкт-Петербурге в принципе не проводит корпоративы, нас тут всего три человека. На эту встречу я приобретал на свои средства билеты для себя и супруги по 3500 руб.

Мне жаль, что мероприятие землячества стало поводом для критики землячества, волонтеров и сотрудников постпредства, которые регулярно посещают наших бойцов в госпиталях и делают очень много для наших ребят в Донбассе. Уверен, что делами докажу свое ответственное отношение к сегодняшней ситуации в стране.

****
Напомним, что новогодний корпоратив якутян в Санкт-Петербурге вызвал критику в обществе.


@yakutsk_vecherniy

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика