Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

"Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов"

"Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов"
08.01.2023 10:09
В то время как вся страна работает на фронт, помогает семьям мобилизованных и погибших бойцов. В то время, как жители приграничной Курской области подвергаются обстрелам, некоторые "народные избранники" позволяют себе "греть булки" на теплых заграничных курортах, попивая пивко и записывая неуместные видео. Верх цинизма и бесчеловечности. Ни Родины, ни флага. Ни чести, ни достоинства. Ни мозгов", - написал секретарь генсовета "Единой России" Андрей  Турчак в своем Telegram-канале, комментируя видеопривет из Мексики депутата Курской облдумы Максима Васильева.
Ранее, сообщает РИА Новости,  в Telegram-каналах появилось видео, на котором депутат из Курска Максим Васильев, находясь в Мексике, вероятнее всего, на пляже, готовит коктейль и закусывает его креветками. Этот процесс он комментирует словами: "Много денег. Много хорошего настроения. С Новым годом!"
 
Ранее курский губернатор  Роман Старовойт написал в своем Теlegram:«Надеюсь, что этичность его поведения оценит соответствующая комиссия областной Думы. Обязательно поговорим с ним и со стороны правительства Курской области. Со своей стороны считаю такое поведение неуместным, независимо от принадлежности к партии».

Он отметил, что жизнь в приграничном регионе выдвигает дополнительные требования к работе и поведению всех органов власти. «И да, я очень зол»,— добавил губернатор.

Сам Васильев заявил, что снимал видео для близких, а в интернет его слил бывший друг с Украины

Как пишет "Коммерсантъ", "на видеозаписи, которую распространяли региональные Telegram-каналы, Максим Васильев, сидя в кафе на мексиканском пляже, поздравляет всех с Новым годом, желает «много денег и хорошего настроения». В сети ролик раскритиковали за то, что депутат позволяет себе подобное времяпрепровождение, в то время как Курская область регулярно подвергается обстрелам".


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика