Лента новостей

Что думают якутяне об интервью Блиновской с Собчак

Что думают якутяне об интервью Блиновской с Собчак
05.01.2022 19:49
Блогерша, автор онлайн-марафонов желаний, Елена Блиновская пригрозила «плюнуть в рожу» журналистке и телеведущей Ксении Собчак. Это произошло во время интервью Блиновской YouTube-каналу «Осторожно: Собчак».

Телеведущая довела Блиновскую до истерики неудобными вопросами и комментариями. «Честно, я тебе сейчас в рожу плюну или скину за борт», — заявила блогерша, когда во время сплава на лодках Собчак начала говорить о ее некомпетентности. Блиновская сказала, что журналистка обесценивает ее продукт.

Автор марафонов желаний также резко отреагировала на вопросы о заработке: «Даже моя родная мама не знает мой доход, с какой стати я должна называть его тебе?». Она добавила, что Собчак «лезет ей в трусы». Телеведущая старалась призвать ее к спокойствию и взрослому поведению.

Ранее Собчак осудила знаменитостей и популярных блогеров, продающих не имеющие практической ценности марафоны по саморазвитию и заработку. В видео, вышедшем на ее YouTube, журналистка назвала таких звезд инфоцыганами и поиронизировала над их курсами. В частности, она прокомментировала инфопродукты телеведущей Регины Тодоренко, блогера Гусейна Гасанова, блогерш Елены Блиновской, Милы Левчук, Марии Капшуковой и Кати Петерсил, сообщает https://lenta.ru/news/2022/01/04/blinovskaya/

 

Мнение якутян

 

Рита Якушева, финансист:

-«А почему нельзя верить в чудо, загадывать желания и мечтать?

Посмотрела я интервью Собчак с Блиновской - отличная рекламная кампания на всю страну! Ксения на этом заработала не хило, это очень заметно по её сдержанности в моментах, когда любой бы послал..

Человек должен верить во что-то, должен верить в то, что его желания сбудутся. Поэтому и платят за марафоны, гадания, карты желаний и т.п. А как не верить? Это уже первый шаг к выходу из любой безвыходной ситуации. Чтобы что-то поменять в своей жизни - надо захотеть это поменять, надо поверить в то, что это можно поменять! Без желаний люди впадают в депрессии, зависимости и иные -ти, которые, в итоге, приводят к очень нежелательному итогу.

Человек без желаний и целей - он скорее мёртв, чем жив..

Часто, очень хочется громко говорить людям, что считать чужие деньги неприлично, надо научиться считать свои - приходите на наши уроки по финансовой грамотности, кстати, они бесплатные.

А я пока займусь моей картой желаний».

 

Марианна Верховцева, модельер:

-«Блиновская закопала себя сама. Аминь!

Лютый кринж с этим ее «Я плюну тебе в рожу», паузами нефтему и прочим бредом.

Ай да Ксюша, ай да …молодец! Ведь подогрела с этой инфоцыганщиной и преподнесла аккурат в нг каникулы».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика