Лента новостей
19.06.2025 г. Столица
18.06.2025 г. Происшествия

Минсельхоз Якутии объявил аукцион на закупку сувениров

Минсельхоз Якутии объявил аукцион на закупку сувениров
29.10.2020 10:01
Министр сельского хозяйства Якутии Александр Атласов объявил аукцион на изготовление и поставку сувенирной продукции на 400 000 рублей за счет средств государственного бюджета Якутии.

Согласно техническому заданию победитель аукциона обязан изготовить 100 сувениров в виде якутской лошади и северного оленя и 50 - в виде якутской коровы из натуральной ворсовой кожи, 25 панно из натурального меха и натуральной ворсовой кожи и одно панно из меха ондатры крашеной, натуральной ворсовой кожи, оформленной в багете, с изображением бабочки и цветов.

Сувениры должны быть изготовлены и поставлены в министерство к 15 декабря.

Заявки на аукцион принимаются до 6 ноября, сообщает ИА SakhaNews.

Сайт источника:  https://www.1sn.ru/253541.html
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика