Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

УФСИН держит в неведении родственников Николая Местникова о его местонахождении

УФСИН держит в неведении родственников Николая Местникова о его местонахождении
12.02.2020 14:59
После исчезновения Николая Местникова из СИЗО г. Якутска прошло 12 дней.

На запрос родственников Местникова, куда его перевели или что с ним случилось УФСИН до сих не дает ответа.

Об этом изданию Aartyk сообщили друзья и родные Николая Местникова.

По словам адвоката, УФСИН должен был дать ответ в течении 10 дней с момента письменного обращения. Но, тем не менее, все сроки вышли  и родственники до сих пор не имеют понятия куда был направлен Николай Местников, что с ним стало, жив ли человек.

«Так как в деле замешаны представители силовых структур,  можно ожидать всего», — сообщают его бывшие коллеги. Как видим закон в Якутии работает избирательно. 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика