Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ЛИДЕРОМ ПАРТИИ? (О политической ошибке "руководителя РИК" Аммосова)

ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ЛИДЕРОМ ПАРТИИ? (О политической ошибке "руководителя РИК" Аммосова)
29.12.2019 10:58
Примерно час назад в Фейсбуке депутат Гордумы, член партии "Справедливая Россия" Ольга Саргыдаева поделилась со своими друзьями удивлением насчет поздравительной открытки от партии... "Единая Россия". "Неожиданно... Новое руководство исполкома партии "Единая Россия" "метет" по-новому, решило поздравить в том числе и своих оппонентов)))", - сообщила депутат-эсер.

Самое же интересное, на наш взгляд, в том, что прилагаемая новогодняя открытка от Якутского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" подписана... новым руководителем исполкома Владимиром Аммосовым.

Казалось бы, что в этом такого? Ну поздравил человек, да поздравил... Но, если задуматься, это является определенной политической ошибкой. Членов, ветеранов и сторонников любой партии в данном случае, как и в любом органе власти, ведомстве или учреждении, должно поздравлять "первое лицо".

А получилось, что якутских единороссев с наступающим предвыборным годом поздравил не сам лидер партии в регионе - секретарь ЯРО ВПП "Единая Россия", член Генерального совета партии Айсен Николаев, а, по сути, наемный партийный менеджер, коим является руководитель исполкома. В данном случае – депутат Якутской городской Думы Владимир Аммосов.











Можно лишь представить как минимум недоумение и непонимание членов партии, особенно – со стажем. Ведь они, разумеется, ждали поздравления не от пять минут назад "выскочившего, как черт из табакерки", молодого, никому особо неизвестного, руководителя исполкома, который до этого назначения ни дня даже не состоял в рядах "Единой России", а от лидера республики и партийного отделения, от своего нового секретаря - от самого Главы Якутии Айсена Николаева.

В итоге теперь можно запутаться и даже задуматься: а кто лидер правящей партии в Якутии или кто им позиционируется? Аммосов или Николаев? Ведь, наверное, такие амбициозные поздравления от регионального отделения ВПП ЕР за подписью Владимира Владимировича "улетели" не только муниципалам и "республиканцам", но и федералам...

И, кстати, не совсем удачную аббревиатуру включил в свою высокую подпись господин Аммосов: "Руководитель РИК". Как известно, в остроумной Якутии это означает "Рога и Копыта".

Сайт источника:  http://www.v-yakutia.ru/?id=46080
Автор:  Елена ТИХОНОВА.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика