Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Филиппинка, пострадавшая от рук Левадных, находится на грани нищеты

Филиппинка, пострадавшая от рук Левадных, находится на грани нищеты
27.11.2019 11:50
Представитель Ракель Фаброз де ла Круз в судах — якутский предприниматель Афанасий Алексеев обратился к руководству МВД и коллегам Александра Левадного с просьбой оказать финансовую помощь филиппинке.

Об этом Афанасий Алексеев написал в социальных сетях.

«Семья Ракель находится на грани бедствия. После приезда на родину из-за отсутствия денег она ни разу не сходила на осмотр к врачу, жалуется на постоянные боли в спине. После компрессионного перелома позвоночника ее прооперировали в Якутске. Сейчас позвоночник держится на металлической пластине, закрепленной саморезами.

Самое ужасное — из-за невозможности оплатить учебу отчислили из школы ее сына. Из-за болезни мужа она была вынуждена ездить на заработки, чтобы содержать семью, а сейчас они оба являются инвалидами», — пишет предприниматель.

Он обратился через социальные сети к министру МВД Якутии Владимиру Прокопенко и к сослуживцам Александра Левадного.

«Ваш подчиненный и недавний коллега, ныне осужденный Левадный до сих пор не раскаялся, не высказал ни малейшего сожаления, ни извинений по поводу совершенного им преступления ни в мой адрес, ни [в адрес] пострадавшей, ни копейки не заплатил за причиненный ущерб здоровью Ракель Фаброз. Все так же ведет себя развязно, нагло и по-хамски.

Семья пострадавшей из-за неправомерных действий вашего бывшего сотрудника, высокопоставленного чина полиции находится в бедственном положении. Прошу вас и бывших коллег Левадного оказать финансовую помощь семье Ракель Фаброз. Я до сих пор уверен, что в полиции работают отзывчивые, порядочные, честные люди, с честью выполняющие свой служебный долг, и мое обращение не останется без ответа», — пишет в обращении Афанасий Алексеев.

Сайт источника:  https://news.ykt.ru/article/94197
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика