Лента новостей
30.04.2026 г. Происшествия

Проводится оперативно-профилактическая операция «Быт»

Проводится оперативно-профилактическая операция «Быт»
05.01.2024 21:48
На территории Якутии в новогодние праздники проводится межведомственная оперативно-профилактическая операция «Быт».


Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН совместно с представителями МВД и иных субъектов профилактики правонарушений проверяют по месту жительства подучетных лиц и граждан, освободившихся из мест лишения свободы.


В рамках рейда сотрудники обращают особое внимание на недопустимость создания условий для совершения правонарушений в семейно-бытовой сфере, неисполнения обязанностей по воспитанию детей, употребления алкоголя.


Межведомственная оперативно-профилактическая операция «Быт», основной целью которой является обеспечение общественной безопасности и предупреждение совершения правонарушений и преступлений, продлится до 10 января.


Фото: пресс-службы.
Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика