Лента новостей
30.04.2026 г. Культура
30.04.2026 г. Происшествия

В аэропорту Якутска встретили волонтера опорного пункта Якутии в ДНР Марину Бахилину

В аэропорту Якутска встретили волонтера опорного пункта Якутии в ДНР Марину Бахилину
Изображение: официальный информационный портал Якутии
В аэропорту Якутска встретили волонтера опорного пункта Якутии в ДНР Марину Бахилину
Изображение: официальный информационный портал Якутии
30.12.2023 17:00

В Якутию 30 декабря прилетела член Комитета семей воинов Отечества (КСВО), волонтер опорного пункта республики в ДНР Марина Бахилина. Ее торжественно встретили в аэропорту Якутска, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Волонтера приветствовали воспитанники Якутской кадетской школы, члены регионального отделения КСВО, коллеги и руководитель администрации главы и правительства Якутии Георгий Михайлов.

Фото: официальный информационный портал Якутии

«В эти дни бойцы опорных пунктов Якутии в зоне СВО доставили нашим защитникам тысячи и тысячи посылок. Хочу поблагодарить Ил Дархана, всех якутян за поддержку ребят. Воины знают, что мы их ждем. Вместе мы — сила! Россию никогда не сломить. СВО объединила нас и еще больше сплотила вокруг президента России Владимира Путина. Победа будет за нами!» – заявила Бахилина.

Марина Бахилина – многодетная мать, двое ее сыновей принимают участие в СВО. В апреле 2022 года среднего сына наградили орденом Мужества. 25 ноября прошлого года Марина Бахилина принимала участие во встрече президента России Владимира Путина с матерями участников СВО.

С марта 2023 года мама героев работает в опорном пункте Единого координационного центра Якутии в Донецкой Народной Республике.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-aeroportu-yakutska-vstretili-volontera-opornogo-punkta-yakutii-v-dnr-marinu-bahilinu/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика