Лента новостей

500 тысяч человек посетили экспозицию Якутии на выставке «Россия» в Москве

500 тысяч человек посетили экспозицию Якутии на выставке «Россия» в Москве
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
500 тысяч человек посетили экспозицию Якутии на выставке «Россия» в Москве
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
25.12.2023 15:51

Пятьсот тысяч человек посетили павильон Якутии на выставке «Россия» на ВДНХ. Об этом сообщил глава республики Айсен Николаев 25 декабря во время пресс-конференции.

«Я очень рад, что такая выставка появилась. Честно признаюсь, что экспозицию Якутии еще не смог посмотреть тщательно, так как там всегда много людей. Нашу выставку посетили 500 тысяч человек. Это достойная цифра, ведь люди познакомились с нашей культурой и достижениями», — подчеркнул Айсен Николаев.

Напомним, международная выставка «Россия» открылась на ВДНХ в Москве 4 ноября и будет проходить по 12 апреля 2024 года. Каждый регион РФ представил свой стенд с ключевыми достижениями в различных отраслях.

Недавно выставку посетил трехмиллионный гость, которому вручили открытку с поздравлением и подписью президента России Владимира Путина.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/ekspozitsiya-yakutii-na-vystavke-rossiya-v-moskve-vyzvala-bolshoj-interes/
Автор:  Саина Титова
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика