Лента новостей
08.11.2025 г. Общество

Месячник психологического здоровья стартовал в Якутске

Месячник психологического здоровья стартовал в Якутске
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
Месячник психологического здоровья стартовал в Якутске
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
16.10.2023 11:39

С 16 октября в Якутске стартовал месячник психологического здоровья, который продлится по 16 ноября. В это время в школах и детских садах проведут тематические акции и занятия. Об этом сообщили в городском управлении образования.

Во всех общеобразовательных учреждениях организуют диагностические мероприятия и занятия с элементами тренинга по формированию социально важных навыков.

Кроме того, будет усилено индивидуальное психолого-педагогическое сопровождение детей.

Отмечается, что месячник психологического здоровья проводится для консолидации педагогических коллективов в области психолого-педагогического сопровождения.

Напомним, в России учредили новый профессиональный праздник — День психолога.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/mesyachnik-psihologicheskogo-zdorovya-startoval-v-yakutske/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика