Лента новостей

Министр финансов Якутии Валерий Жондоров выступит в радиоэфире «Диалог с властью»

Министр финансов Якутии Валерий Жондоров выступит в радиоэфире «Диалог с властью»
03.02.2022 15:41
В пятницу, 4 февраля в 13 час. 05 мин. в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» на волне FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие министр финансов Республики Саха (Якутия) Валерий Алексеевич Жондоров.

Министр финансов расскажет об основных параметрах доходов и расходов государственного бюджета республики в 2021 году, о планах и предстоящей корректировке главного финансового документа на 2022 год.

В центре внимания - ключевые задачи, озвученные Главой региона Айсеном Николаевым в Послании Госсобранию Ил (Тумэн) РС (Я) на 2022 год, в частности, о восстановлении экономики региона в условиях пандемии.

Участник радиоэфира заострит внимание на улучшении всех показателей долговой устойчивости Якутии, об исполнении Инвестиционной программы региона, финансировании национальных проектов. Будут даны ответы на вопросы, связанные с межбюджетными отношениями с муниципальными образованиями, программой поддержки местных инициатив.

Радиослушатели узнают о мероприятиях министерства, приуроченных к 100-летию ЯАССР, также о повышении доступности финансовых услуг населению. На эти и другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.    

Свои вопросы радиослушатели могут задать в ходе прямого эфира, позвонив    по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, передаются участнику после радиопрограммы.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика