Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Знакомые все лица! Кто из якутских управленцев стал полуфиналистом конкурса «Лидеры России»?

Знакомые все лица! Кто из якутских управленцев стал полуфиналистом конкурса «Лидеры России»?
15.01.2020 15:37
В эти дни во Владивостоке проходит первый полуфинал конкурса «Лидеры России». Приглашения в полуфинал получили 42 участника. Не все управленцы смогли доказать свое дальнейшее право на участие в конкурсе. Как только что стало известно, организаторы подтвердили участие в полуфинале 30 якутян. Об этом Sakhaday сообщили в Департаменте кадровой политики, государственной и муниципальной службы АГИП Якутии.

Журналист сайта Sakhaday заметил знакомые лица среди тех, кто продолжит борьбу. Это экс-министр молодежи Иван Луцкан, независимый профессиональный директор, политик, выдвигавшийся в 2016 году в Госдуму, Айсен Тихонов, руководитель Центра стратегических исследований Игорь Николаев, сотрудник АЭБ, сын министра финансов Александр Жондоров, экс-замминистра молодежи Василина Лукина, экс-замминистра здраворхранения Анна Алексеева, директор центра инфокоммуникационных технологий Иосиф Макаров и другие.

Среди допущенных к полуфиналу есть сотрудники ДП, СФВУ, Министерства промышленности и геологии, ГУП "ЖКХ РС(Я)", "Алмазов Анабара", "АЛРОСА", "Таас-Юрях Нефтедобыча" и предприниматели.

Отметим, что в этом году количество прошедших контрольное тестирование увеличилось. В прошлом году на полуфинал из Якутии были приглашены 23 человека, но к полуфиналу было допущено лишь 15 человек.

16 января будут подведены итоги и определены финалисты от ДФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса «Лидеры России». Пожелаем нашим землякам удачи!

На фото: Александр Жондоров, Айсен Тихонов, Иван Луцкан

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика