Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Ил Дархан и министр ВД посетили Центр профессиональной подготовки МВД Якутии

Ил Дархан и министр ВД посетили Центр профессиональной подготовки МВД Якутии
08.10.2019 23:51
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко посетили Центр профессиональной подготовки МВД Якутии.

Для Главы республики провели небольшую экскурсию, ему показали учебные кабинеты и рассказали о деятельности центра. Айсен Николаев обратил внимание на санитарное состояние зданий и помещений, материально-техническое состояние, экипировку личного состава.

Владимир Прокопенко отметил, что на преподавателей центра ложится огромная ответственность за качество подготовки сотрудника полиции, ведь именно здесь молодые сотрудники в течение нескольких месяцев обучаются профессиональному мастерству и тонкостям службы.

Также в ходе визита министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) Владимир Прокопенко обсудил с Главой Якутии Айсеном Николаевым вопросы строительства нового спортивного зала для центра профессиональной подготовки.

- Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майор полиции Владимир Прокопенко в рамках рабочего визита посетили Центр профессиональной подготовки МВД Якутии, где встретились с преподавателями и слушателями центра, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика