Лента новостей

Айсен Николаев наградил лучших работников торговли

Айсен Николаев наградил лучших работников торговли
28.07.2019 22:32
На заседании Координационного совета по предпринимательству при главе Якутии Айсен Николаев наградил отличившихся работников торговли и общественного питания.

Награды были присвоены в честь профессионального праздника – Дня работника торговли, который отмечается ежегодно в четвертое воскресенье июля.

«В нашей республике от успешной работы предпринимательского сообщества во многом зависит жизнеобеспечение населенных пунктов. Несмотря на трудности, связанные с огромными расстояниями, сложнейшей транспортной логистикой, природными, климатическими условиями, люди не просто создают бизнес, но и развивают его. Это вызывает всяческое уважение», – сказал Айсен Николаев.

Глава республики поблагодарил предпринимателей, работников торговли, общественного питания за плодотворную работу, пожелал дальнейших профессиональных успехов и вручил почетные грамоты и благодарности Координационного совета по предпринимательству при главе Якутии.

На заседании благодарность заместителя председателя правительства России – полномочного представителя президента России в Дальневосточном федеральном округе также получили предприниматели, участвовавшие в подготовке Дней Дальнего Востока в Москве в декабре 2018 года, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика