Лента новостей

Айсен Николаев в лидерах медиарейтинга

Айсен Николаев в лидерах медиарейтинга
11.03.2019 19:29
Глава Якутии Айсен Николаев прочно занимает свои позиции в медиарейтинге глав субъектов РФ и в феврале 2019 года. В рейтинге глав Дальневосточного федерального округа Айсен Николаев располагается на третьем месте, в рейтинге всех 85 субъектов Российской Федерации  занимает 20 позицию.

В Дальневосточном ФО лидерами медиарейтинга в феврале 2019 года стали губернатор Приморского края Олег Кожемяко, врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко и глава Республики Саха Айсен Николаев.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела рабочую встречу с главой Якутии Айсеном Николаевым. На встрече обсуждалась социально-экономическая ситуация в регионе, а также вопросы реализации национальных проектов. Помимо этого СМИ сообщали, что Айсен Николаев подписал указ «О дополнительных мерах, направленных на поддержку рождаемости в Республике Саха (Якутия)».

По материалам Медиалогии

Медиалогия – независимая исследовательская компания на базе информационных технологий, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика