Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Народные депутаты Якутии проведут личный прием граждан

Народные депутаты Якутии проведут личный прием граждан
21.01.2019 14:46
Депутаты Ил Тумэна с 22 по 24 января проведут неделю личного приема граждан, сообщается на сайте парламента.

22 января с 15:00 председатель комитета парламента по вопросам местного самоуправления Василий Местников примет граждан в 304 кабинете.

24 января председатель комитета парламента по государственному строительству и законодательству Алексей Еремеев проведет личный прием граждан в 308 кабинете, председатель комитета парламента по экономической, инвестиционной и промышленной политике Павел Петров — в 305 кабинете, председатель комитета парламента по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Яков Ефимов — в 317 кабинете.

Также состоится прием граждан председателем комитета парламента по предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Игорем Григорьевым в 322 кабинете, председателем комитета парламента по здравоохранению, социальной защите, труду и занятости Владимиром Чичигинаровым — в 318 кабинете.

Записаться на прием к народным депутатам республики — председателям постоянных комитетов парламента Якутии можно в общественной приемной государственного собрания Ил Тумэн по адресу Ярославского, 24/1, кабинет 105.

Для записи необходимо подать письменное заявление в произвольной форме с указанием своих данных и изложением сути обращения. Справки по телефону 43-52-44.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика