Лента новостей

2019 год в Якутии объявлен Годом консолидации

2019 год в Якутии объявлен Годом консолидации
17.12.2018 12:17
2019 год в Якутии будет Годом консолидации.  Об этом заявил глава республики Айсен Николаев в ходе оглашения ежегодного послания Государственному Собранию (Ил Тумэн) РС(Я).

По словам Айсена Николаева, республике предстоит большая работа по реализации майского указа президента и тех целей, которые поставлены в стратегических указах главы и Стратегии социально-экономического развития республики до 2032 года. Достичь их можно, только действуя сообща.

«Объединить для большого шага вперед общественные и политические силы, бизнес и власть, всех жителей республики – это главное, что мы должны сделать. Поэтому 2019 год в Якутии я объявляю Годом консолидации«, — подчеркнул Николаев.

Укрепление взаимного доверия в обществе, вовлеченность и личный вклад каждого якутянина в развитие родного села, города республики и всей страны, осознание значимости своего участив общественной жизни — такими видит главные цели Года консолидации глава Якутии.

Айсен Николаев призвал депутатские корпусы республики и муниципальных образований, Общественную палату Якутии, местные общественные советы, политические партии, общественные движения, профессиональные союзы, всех жителей Якутии  стать участниками работы по решению самых важных вопросов развития республики.

Сайт источника:  http://ysia.ru/2019-god-v-yakutii-obyavlen-godom-konsolidatsii/
Автор:  Алена ПАВЛОВА.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика