Лента новостей

В Якутске в магазине обворовали женщину

В Якутске в магазине обворовали женщину
20.07.2021 19:38
В полицию обратилась жительница Якутска с сообщением о том, что ее обворовали. Как оказалось, в одном из магазинов по улице Лермонтова, когда женщина отвлеклась на выбор товара, из ее сумки был похищен сотовый телефон «Самсунг» стоимостью более 20 тысяч рублей.

Информация с приметами подозреваемой, установленной при просмотре камер видеонаблюдения, сразу была передана всем наружным службам Якутска.

Через некоторое время схожая с данными ориентировки женщина была замечена на улице Октябрьская и задержана нарядом вневедомственной охраны Росгвардии. Ранее неоднократно судимая за совершение имущественных преступлений 59-летняя уроженка Таттинского района призналась в содеянном и для дальнейшего разбирательства была передана сотрудникам полиции.

- В Якутске росгвардейцы задержали женщину по подозрению в совершении кражи сотового телефона. Похищенный сотовый телефон изъят, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (Кража), - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика