Лента новостей

В Якутии с движущегося парома в реку Лену выпала девушка

В Якутии с движущегося парома в реку Лену выпала девушка
18.07.2021 11:32
Факт происшествия, сообщение о котором распространяется в соцсетях, подтвердили News.Ykt.Ru в Восточно-Сибирском СУ на транспорте Следкома РФ.

Информацию также подтвердили в Службе спасения. «В настоящее время спасатели ведут осмотр акватории на катере. Поиски осложняются сильной задымленностью», — сообщили News.Ykt.Ru в Службе спасения Якутии. 

Редакции News.Ykt.Ru удалось связаться с очевидцами происшествия. По их словам, девушке, которая направлялась в Якутск на такси в одиночестве, на вид было 28–30 лет. Она несколько раз выходила из машины и в какой-то момент оказалась за бортом. Это заметили находившиеся рядом дети, которые рассказали о случившемся своим родителям. Те, в свою очередь, сообщили капитану парома. 

«Это какой-то ужас, — рассказывает женщина, которая в этот момент находилась на пароме. — Я сама в этот момент находилась в машине и вдруг увидела, что на пароме забегали люди. Я вышла узнать, что случилось, и оказалось, что девушка спрыгнула за борт. Паром даже не остановили, продолжили движение. Из рубки нам объявили, чтобы никто не разъезжался, когда прибудем на берег, но все почти сразу уехали».

В данное время обстоятельства происшествия уточняются, на месте работают экстренные службы. Более подробная информация будет опубликована позднее.


Фото: из социальных сетей

Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика