Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

В Якутии в ДТП серьезно пострадала пассажирка

В Якутии в ДТП серьезно пострадала пассажирка
14.05.2021 12:01
В Намском районе в результате автоаварии пострадала женщина.

По предварительным данным, 13 мая около 20 часов 30 минут на 124-м километре региональной автодороги «Нам» водитель автомобиля “Тойота Гайя” совершил ДТП. Он не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание автомашины.

В результате происшествия пассажирка – 53-летняя женщина, получила перелом тазобедренной кости. Она доставлена и госпитализирована в Намскую больницу.

Со слов пострадавшей следует, что в момент автоаварии в салоне “Тойоты” помимо ее и водителя находился еще один пассажир. Пострадавшая сидела на заднем сидении автомобиля, не была пристегнута ремнем безопасности.

Также она пояснила, что компанией из трех человек ездили на пикник, где распивали спиртные напитки. На обратном пути владелец автомашины передал управление другу, не имевшему права и навыков вождения, сам же находился в салоне в качестве пассажира.

Причиной опрокидывания, по словам женщины, стало то, что владелец автомашины мешал рулить, хватался за руль автомобиля, в следствии чего произошло опрокидывание транспорта с проезжей части дороги.

До прибытия наряда ГИБДД, мужчины скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и ведутся розыскные мероприятия, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика