Лента новостей

В Якутии пьяный водитель опрокинул автомобиль

В Якутии пьяный водитель опрокинул автомобиль
20.07.2020 15:07
В Сунтарском районе с дороги опрокинулась иномарка. Водитель получил тяжелые травмы головы.

19 июля в 07:20 в Сунтарском районе на ФАД «Вилюй» 33-летний мужчина, управляя автомашиной «Тойота Корона», совершил ДТП. На 954 км он не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание транспортного средства с проезжей части.

В момент аварии в салоне иномарки находились три пассажира. В результате водитель и один из пассажиров с травмами головы были госпитализированы в местную больницу. Водитель находится в тяжелом состоянии

Выяснилось, что мужчины возвращались с рыбалки, где всю ночь, в том числе автолюбитель, распивали спиртные напитки.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

- Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения: если вы запланировали выезд на рыбалку, охоту, на природу или же поехали на какое-то праздничное мероприятие помните, что управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения влечет за собой непоправимые последствия! От ваших действий можете пострадать не только вы, но и посторонние люди.

Воздержитесь от употребления алкоголя, возьмите с собой не пьющего человека с водительским удостоверением, попросите кого – нибудь подвезти и забрать обратно. Кроме того, если вы находитесь в городе, можете воспользоваться услугами таксомоторных служб или «трезвый водитель». На самом деле, вариантов много!

К сожалению, до сих пор многие не поняли всю опасность управления транспортом в состоянии опьянения и каждый думает, что никогда не попадет в ДТП после распития алкогольных напитков.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика