Лента новостей

В Якутске "заминировали" здание городского суда

В Якутске "заминировали" здание городского суда
14.07.2020 14:05
На пульт 112 поступил вызов о нахождении в здании взрывного устройства.

Сегодня, примерно в 12.00 по местному времени возле здания городского суда собрались машины спецслужб МЧС и Росгвардии. По словам пожарных, на пульт 112 поступил вызов о нахождении в здании взрывного устройства, передает корреспондент SAKHAPRESS.


Несколько сотрудников МЧС приехали и стояли в полной боевой готовности в ожидании подтверждения или опровержения информации о взрывном устройстве в здании суда. Почти сразу после них подъехала карета скорой помощи.

Информация о нахождения взрывного устройства так и не подтвердилась. После чего все спецслужбы покинули место.

В пресс-службе МЧС России по Якутии отказались давать комментарий, отфутболив в МВД. 


Софья АПРЕЛЬСКАЯ.

SAKHAPRESS @sakhapress1 

Фото автора.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/260772
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика