Лента новостей

Лобовое столкновение в селе Майя: один погибший, трое травмированы

Лобовое столкновение в селе Майя: один погибший, трое травмированы
06.07.2020 06:38
5 июля около 11 часов в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району поступило телефонное сообщение о том, что на ул. Г. Попова в с. Майя произошло ДТП, в котором есть пострадавшие, сообщает УГИБДД МВД по Якутии.

По данным ведомства, прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД предварительно установили, что водитель 1959 г. р., управляя автомашиной «ГАЗ-231073», не уступил дорогу транспортному средству, у которого было преимущество в движении, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Марк II».

«В результате ДТП водитель автомашины „Тойота“ 1983 г. р. получил тяжелые травмы головы, от которых позже скончался в Майинской ЦРБ. Травмы получили также три пассажира легковой иномарки. Один из них — мужчина 1983 г. р. — в настоящее время находится в реанимационном отделении, женщина 1980 г. р. госпитализирована в хирургическое отделение с открытым переломом предплечья. Еще одной пассажирке 1989 г. р. назначено амбулаторное лечение — у нее медики диагностировали ушибы», — говорится в сообщении.

Водитель автомашины «ГАЗ» в момент аварии был трезв, имеет стаж вождения с 1989 года, в результате ДТП не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, которая установит все обстоятельства и причины происшествия.  

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика