Лента новостей

Актер Ефремов разрыдался в зале суда, куда его доставила полиция

Актер Ефремов разрыдался в зале суда, куда его доставила полиция
Актер Ефремов разрыдался в зале суда, куда его доставила полиция
10.06.2020 11:29
Он впервые публично прокомментировал трагедию.

Сергей Захаров был уроженцем Рязани, там живет его семья: двое детей, жена и пожилая мать. В Москву мужчина приехал на заработки. Сначала был охранником, потом собирал стеллажи в магазинах, а после переквалифицировался в водители-курьеры. В тот роковой вечер он доставлял продукты для онлайн-магазина Деликатеска.ру.

56-летний артист Михаил Ефремов расплакался в зале Таганского суда, куда его доставили спустя сутки после пьяного ДТП. По вине вылетевшего на встречную полосу актера погиб водитель-курьер Сергей Захаров.


Жизнь не вернуть


Ефремова привезли в суд в наручниках и маске, передает КП. В данный момент в отношении актера решается вопрос о мере пресечения: его либо отправят в СИЗО, либо оставят под домашним арестом. При этом следствие уже попросило назначить ему домашний арест.

На вопрос журналистов, признает ли он вину, актер кивнул. «Все это, конечно, чудовищно», — заявил он.

Следователи сутки не могли провести допрос Михаила Ефремова, устроившего накануне смертельное ДТП в центре Москвы. Артист все время жаловался на плохое самочувствие, говорил, что ему тяжело дышать.

Весь день его не могли выманить из дома — родные вызвали Ефремову частную и государственную скорые. Полиция выставила вокруг его дома в Казарменном переулке оцепление. Следователь выписал постановление на обыск в квартире, где находился Михаил Ефремов. Ситуация сдвинулась с мертвой точки лишь к вечеру.

​Вечером 8 июня Михаил Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на своем джипе «Гранд-Чероки», лоб в лоб столкнулся с фургоном интернет-магазина. В результате аварии смертельные травмы получил водитель-курьер Сергей Захаров.

Полиция подтвердила, что Ефремов в момент ДТП был пьян. Актер добровольно поехал на медосвидетельствование. Экспертиза показала очень сильную степень опьянения: 1,05 мг/л алкоголя — это 2,1 промилле, сообщает anews.com.




Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика