Лента новостей

В Якутии две ревнивые девушки вышибли дверь сопернице

В Якутии две ревнивые девушки вышибли дверь сопернице
01.06.2020 11:07
Красавицы ворвались в чужой дом, где одна из девушек застала своего мужа.

Шекспировские страсти кипят на берегу Северного Ледовитого океана. Две девушки посчитали, что их мужья изменяют с одной и той же женщиной и решили проучить соперницу.

В полицию ОМВД России по Булунскому району поступило сообщение о факте незаконного проникновения в квартиру. В ходе реализации оперативной информации сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и восстановили картину произошедшего.

Выяснилось, что 19-летняя и ранее судимая 21-летняя подозреваемые пришли домой к женщине, которую они подозревали в том, что она состоит в отношениях с их мужьями. Однако потерпевшая не открыла дверь незваным гостям. Тогда девушки, разозлившись, вышибли дверь квартиры и ворвались в чужой дом, где 21-летняя подозреваемая застала своего мужа. После чего между женщинами произошёл конфликт.

Материальный ущерб за сломанную дверь потерпевшая оценила в 10 000 рублей. 

-Две жительницы Булунского района вышибли дверь и незаконно проникли в чужое жилье. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.139 «Нарушение неприкосновенности жилища» Уголовного кодекса Российской Федерации, санкция  которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика