Лента новостей

В Якутии в двойном ДТП серьезно пострадали мотоциклист и пассажир

В Якутии в двойном ДТП серьезно пострадали мотоциклист и пассажир
29.05.2020 13:23
У пострадавших тяжелые травмы головы. Еще один мотоциклист отделался растяжением ноги.

28 мая около 4 часов ночи на 22-м километре автодороги Амга-Сатагай произошло ДТП. 29-летний мужчина на мотоцикле «Regulmoto» с одним пассажиром, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание транспортного средства. Оба госпитализированы в хирургическое отделение больницы с.Амга с серьезными травмами головы.

Следовавший за «Regulmoto» 21-летний молодой человек на мотоцикле «Zongshen», увидев произошедшую аварию, резко повернул руль вправо и опрокинул свой мотоцикл. В результате падения мотоциклист получил растяжение ноги, его пассажир не пострадал.

В ходе проверки установлено, что оба пострадавших мотоциклиста не имеют водительских удостоверений и свои мотоциклы не поставили на учет ГИБДД в установленном порядке. За текущий год за нарушения ПДД к административной ответственности молодые люди не привлекались, состояние опьянение у  мотоциклистов и пассажиров не установлено. При этом необходимо отметить, что все участники происшествия были без мотошлемов и других средств защиты.

- В Амгинском районе в результате двойного ДТП мотоциклисты и один пассажир получили травмы. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика