Лента новостей

В лесу под Якутском задержаны двое мужчин, подозреваемые в употреблении наркотиков

В лесу под Якутском задержаны двое мужчин, подозреваемые в употреблении наркотиков
27.05.2020 10:27
В отношении 26-летнего уроженца Чурапчинского района и 34-летнего уроженца Горного района проводится процессуальная проверка.

Во время дневного патрулирования маршрута внимание группы задержания Якутского отдела вневедомственной охраны Росгвардии привлекла автомашина «Ниссан», припаркованная возле лесного массива. В автомашине находились двое молодых людей, при внешнем осмотре на заднем сидении было замечено приспособление для курения, из салона доносился специфический запах, сообщает Sakhapress.

На место происшествия росгвардейцы вызвали сотрудников ОНК МУ МВД России «Якутское».

Оперуполномоченные наркоконтроля в присутствии понятых произвели осмотр салона и досмотр задержанных граждан. У одного из них в кармане брюк был обнаружен и изъят бумажный сверток. Экспертиза установила, что находившееся в свертке вещество является наркотическим средством «Спайс» общей массой 0,436 граммов. 

В отношении подозреваемых - 26-летнего уроженца Чурапчинского района и 34-летнего уроженца Горного района, проводится процессуальная проверка.  

- Росгвардейцы в лесном массиве Якутска задержали двух мужчин, подозреваемых в незаконном хранении наркотиков, - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика