Лента новостей

Пострадали два человека в ДТП в Алдане

Пострадали два человека в ДТП в Алдане
23.05.2020 21:59
22 мая в 18 часов вечера на 640 км автодороги «Лена» 43-летний водитель за рулем «Тойота Камри», двигаясь из Нерюнгри в Якутск, не уступил дорогу автомашине «Тойота Виш», которая двигалась со стороны поселка Солнечный в Алдан по главной дороге. В результате этого произошло столкновение.

От удара автомобиль «Камри» отбросило, и он совершил задней левой частью машины столкновение с «Тойота Королла Спасио», которая двигалась по главной дороге со стороны Алдана в сторону п. Солнечный.

В результате ДТП 36-летний водитель и 31-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Виш» получили различные ушибы. После осмотра дежурным врачом в больнице Алдана им рекомендовано амбулаторное лечение.

В ходе проверки установлено, что с 23-летним стажем вождения водитель автомобиля «Тойота Камри» имеет водительское удостоверение по категории «В», за нарушения требований ПДД к административной ответственности привлекался в течение одного года 10 раз по статье 12.9 КоАП РФ (за превышение установленной скорости).

Водители автомобилей «Виш» и «Королла Спасио» за текущий год к административной ответственности по линии ГИБДД не привлекались.

Нужно отметить, что благодаря ремням безопасности никто из участников ДТП не получил серьезных травм. Все были пристегнуты.

По факту автоаварии проводится проверка, сообщает УГИБДД МВД по РС(Я).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика