Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Якутянка на шоу «Давай поженимся» Я не надеялась найти жениха

Якутянка на шоу «Давай поженимся» Я не надеялась найти жениха
27.03.2024 14:42
Одной из трех кандидаток в невесты в недавнем выпуске программы «Давай поженимся!» на Первом канале стала якутянка Аэлита Козырева, сообщает ЯкутияDaily.

Сейчас девушка живет в Москве, куда переехала два года назад.  Работает реставратором автомобилей в Москве. Для нее автодетейлинг — творчество. Ранее Аэлита была замужем, но подала на развод.

Как рассказала героиня шоу ЯкутияDaily, ей 26 января пришло сообщение в социальных сетях с приглашением поучаствовать в передаче «Давай поженимся!». Отправитель представился редактором программы.

«Я не сразу поверила. Начала искать подтверждение, что это действительно редактор шоу. Методом дедукции поняла, что правда. Предложение показалось мне интересным. Это новый и интересный опыт. Я не надеялась найти жениха, но подумала: «А вдруг?». И согласилась. Чтобы поучаствовать в «Давай поженимся!», нужно обязательно быть свободной. Также редактор программы обозначила, что съемки не оплачиваются. В шоу нет сценария — нужно рассказать реальные истории прошлых отношений. — Предложили [редакторы] даже маме купить билеты в Москву и обратно в Якутск, чтобы она приехала меня поддержать. Но мама сказала: «Я боюсь, я упаду в обморок! Это же телевидение! Это камеры!» — поведала Аэлита.

По правилам программы, каждая участница должна подготовить номер-сюрприз. Якутянка решила покорить жениха своей игрой на варгане.

Несмотря на то, что главный приз, а именно сердце жениха, получить не удалось, красавица не унывает. Ведь главные свахи страны Лариса Гузеева и Роза Сябитова тепло отозвались о нашей землячке.


Источник: ЯкутияDaily.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика