Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"

Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"
 
Якутский шаман идёт пешком в Москву "изгонять Путина"

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идёт вдоль дальневосточных трасс в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Владимира Путина.
Ответы
 
ШАМАН АЛЕКСАНДР, ЭТО РЕИНКАРНАЦИЯ ЖАННЫ Д' АРК!!!

Пророчества Нострадамуса о шамане Александре.

В своих катренах о будущем России - Нострадамус предсказал о приходе "Вестника" и "Девы"!
Во Франции, где жил Нострадамус, Девой звали - Жанну Д' Арк!
Многие читали и смотрели фильмы про Жанну Д' Арк; о том, как Бог призвал её изгнать англичан из Франции и помочь французскому дофину стать королём!
В пророчествах Нострадамуса российская "Дева" имеет такое же судьбоносное значение для России, что и Жанна Д' Арк для Франции!
В своих катренах Нострадамус скрывал за  "Девой" не воительницу, а воина - шамана Александра Габышева!
Также, как и Жанну Д' Арк шамана призвал Бог изгнать демона Путина из Москвы и освободить Россию от власти тёмных сил; и помочь "Вестнику" встать у руля Народной власти!
Жанна Д' Арк после исполнения своей миссии хотела вернуться в свою родную деревню; так и шаман хочет вернуться туда, откуда он пришёл - в тайгу!
Теперь о "Вестнике"!
Придёт он, также, как и шаман, - с Востока; но только не с Якутии, а с Урала!
Многие ждут прихода русского православного царя; но он не русский, а такой же, как и Александр - тюрк: и также верит в Бога - Тенгри!
Он не будет царём, ибо в освобождённой России будет править - Народ!
Я думаю, что не просто так, именно шаман Александр должен исполнить ту же самую миссию в России, что и  французская национальная героиня!
Я думаю, что:
Шаман Александр, это реинкарнация Жанны Д' Арк!!!

Киба, Белый Волк
 
БЕРЕГИТЕ ШАМАНА!!!

Братья и Сёстры!

Вначале, я хочу рассказать немного о себе...
Я - Белый Волк, башкорт (вождь волков), живу в Башкирии!
Против Путина начал писать с 2004 года; в Интернете с марта 2006 года!
Как видите, я воюю с Путиным уже давно, просто об этом никто не знает, даже если и знают, то относятся ко мне с усмешкой, несерьёзно; также, как многие относились к шаману Александру - в начале его пути; а теперь, о нём знает вся страна и многие поддерживают его, и искренне  желают ему дойти до Москвы и исполнить его миссию - изгнать демона Путина!
Почему именно - он?!
Да потому, что - это - больше некому сделать!
В России - нет - настоящей оппозиции!
Так называемый лидер оппозиции - Начальный - снял маску и показал своё истинное лицо; я уже писал об этом не раз, что Начальный, это проект Кремля, что власть использует его в своих целях!
Все остальные лидеры так называемой оппозиции по духу - слабы, за ними не пойдёт Народ; да и у всех у них одна цель - захватить власть, при этом они будут врать вам в три короба, а потом они вас - кинут!
Пришедшие к власти - интеллигенты, новые олигархи - продолжат воровать природные богатства нашей страны и душить Народ - антинародными законами и налогами!
Я уже писал об этом в письмах к Александру!
Бог призвал Александра спасти Россию и никто кроме него не спасёт Её!
Я говорю вам это -  серьёзно и прямо!
Берегите шамана!!!

Киба, Белый Волк
 
БЕРЕГИТЕ ШАМАНА!!!

Братья и Сёстры!

Вначале, я хочу рассказать немного о себе…
Я — Белый Волк, башкорт (вождь волков), живу в Башкирии!
Против Путина начал писать с 2004 года; в Интернете с марта 2006 года!
Как видите, я воюю с Путиным уже давно, просто об этом никто не знает, даже если и знают, то относятся ко мне с усмешкой, несерьёзно; также, как многие относились к шаману Александру — в начале его пути; а теперь, о нём знает вся страна и многие поддерживают его, и искренне желают ему дойти до Москвы и исполнить его миссию — изгнать демона Путина!
Почему именно — он?!
Да потому, что — это — больше некому сделать!
В России — нет — настоящей оппозиции!
Так называемый лидер оппозиции — Начальный — снял маску и показал своё истинное лицо; я уже писал об этом не раз, что Начальный, это проект Кремля, что власть использует его в своих целях!
Все остальные лидеры так называемой оппозиции по духу — слабы, за ними не пойдёт Народ; да и у всех у них одна цель — захватить власть, при этом они будут врать вам в три короба, а потом они вас — кинут!
Пришедшие к власти — интеллигенты, новые олигархи — продолжат воровать природные богатства нашей страны и душить Народ — антинародными законами и налогами!
Я уже писал об этом в письмах к Александру!
Бог призвал Александра спасти Россию и никто кроме него не спасёт Её!
Я говорю вам это — серьёзно и прямо!
Берегите шамана!!!

Киба, Белый Волк


НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

Братья и Сёстры!

Пришло время нам создать — Народную Освободительную Армию!
Я предлагаю командиров подразделений называть так, как это было во времена богатырский дружин: десятниками (старших сержантов); сотниками (старшин); и воеводами (офицеров)!
Как и подобает любой армии, Народная Освободительная Армия должна иметь свою форму; это армейская камуфляжная одежда со знаками воинских званий, как в сухопутных войсках Российской Армии: у десятников — погоны старшего сержанта; у сотников — погоны старшины; у воевод — офицерские погоны!
Конечно же, все воеводы Народной Освободительной Армии будут офицерами в отставке!
Вот почему, так нужно, чтобы к команде Александра присоединилось как можно больше военных, офицеров в отставке; чтобы из группы шамана они создали первые ячейки, первые подразделения Народной Освободительной Армии!
Народная Освободительная Армия под предводительством шамана Александра будет идти на Москву — мирно и без оружия; и если путинские псы начнут стрелять в мирных, безоружных людей, то, защищая свою жизнь и жизнь своих близких, мы имеем право на насилие ответить насилием; только — тогда — мы возьмёмся за оружие!
Я надеюсь, что наша Армия* вовремя встанет на защиту восставшего Народа, и тогда можно будет избежать большого кровопролития!
Когда Армия* встанет на сторону Народа, то сопротивление путинских псов будет бесполезна и они сложат оружие!
Путин будет свергнут!
После свержения Путина, Народная Освободительная Армия будет расформирована и из их подразделений будут сформированы — Народные дружины, которые заменят росгвардию и полицию!
Каким должно быть знамя — Народной Освободительной Армии?!
Я предлагаю: алый стяг с гербом Москвы, где всадник на белом коне, это восставший Народ, пронзающий копьём чёрного дракона — Путина!
Я призываю всех свободных людей вступить в Народную Освободительную Армию и вместе с шаманом Александром идти — вперёд, на Москву!

Киба, Белый Волк

* Российская Армия

Если вы слышите меня, значит вы и есть — свободные люди, Волки!
 
Дополнение к обращению -Ссылка 6 сентября, 2019 - 07:32 - Киба

Дополнение к обращению -«НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ»

Братья и Сёстры!

Я предлагаю сформировать подразделения Народной Освободительной Армии не только из участников военного похода на Москву во главе с шаманом Александром, но и в ваших городах — по всей России!
Что делать?!
Все написано в «В плане операции по свержению Путина»!
1. Проводите несанкционированные митинги и марши — против Путина!
2. Ведите информационную войну на улицах ваших городов — против Путина!
3. Призывайте горожан принять участие в Всероссийской забастовке — 25 октября — против Путина!
4. Призывайте горожан выйти на митинги и марши — 25 октября — против Путина!

Киба, Белый Волк

P. S.

Я предлагаю ратникам и воеводам носить военно-полевую форму с нарукавными шевронами и кокардами на головных уборах с изображением герба Москвы и с вышивкой на грудном шевроне — НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ

 
Прошу исправить в моём обращении — «НАРОДНАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ» — «офицеры в отставке» на «офицеры запаса»!
 

ШАМАН ИДЕТ!!!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что сейчас происходит в Улан-Удэ!
Это начало — всенародного восстания — в Забайкалье и Сибири!
Вслед за шаманом — восстанет Иркутск; за Иркутском — восстанет Красноярск; за Красноярском — восстанут Омск и Новосибирск!
Вслед за шаманом — восстанет вся Сибирь!
С востока на запад, через всю Россию:
Шаман идёт!!!

Трепещи — тиран!
На твою погибель:
Шаман идёт!!!

Буряты!
Вы — молодцы!
Держитесь до победного конца!
Сейчас на вас смотрит вся Россия!
Покажите путинским прихвостням и псам — кто в Бурятии — Хозяин!
Это — вы, бурятский Народ!
Шаман Александр сказал вам: вы — Свободны!
Народ будет править страной!
За вашу и нашу Свободу — в Москву:
Шаман идёт!!!

Киба, Белый Волк

Если вы слышите меня, значит вы есть — свободные люди, Волки!

 

ВОЗЬМИ ЕГО И БОГ С ТОБОЙ!!!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру дойти до Москвы, распространяйте информацию о нём и его миссии не только в Интернете, но и на улицах ваших городов — листовками, плакатами, граффити, баннерами, со словами — «ШАМАН ИДЁТ!!!»; если вы хотите помочь мне, то распространяйте мои обращения в листовках!

Братья и Сёстры!

В связи с событиями в Улан-Удэ, есть опасение, что путинские прихвостни сделают — всё, чтобы остановить Александра, чтобы он не дошёл до Иркутска!
И потому, дойдёт ли Александр до Иркутска или нет, будет зависеть от того, сколько людей будут идти вместе с шаманом; и сколько людей придёт к нему на помощь, когда путинские псы — росгвардия и полиция — встанут на его пути!
Шаману Александру сейчас нужна не только моральная поддержка и материальная помощь, но и количество — воинов, бытыров, богатырей; кто встанет на его защиту!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите помочь шаману Александру и мне, распространяйте информацию о нас в ЮТУБе!
Шаман и я, мы — одно целое, два лезвия одного Меча, с которым восставший Народ — свергнет Путина!
Я говорю вам серьёзно и прямо: пока о шамана Александре и мне, Белом Волке, не узнает вся страна — прорыва не будет!
Дойдёт ли шаман до Москвы, всё будет зависеть только от вас!
Мы вдвоём, это — Меч Кладенец; под силу его поднять только всему российскому Народу, Святорусскому Богатырю — Победоносцу!

Возьми Его и Бог с тобой!!!*

Киба, Белый Волк

» Руслан и Людмила» А. С. Пушкин

 

ЧТО ДЕЛАТЬ — ПОСЛЕ СВЕРЖЕНИЯ ПУТИНА?!

Братья и Сёстры!

Путину осталось править недолго; и поэтому, нам надо думать сейчас о том: — что делать — после свержения Путина?!
Я предлагаю вам свой план действий!
1. В первую очередь, необходимо арестовать Владимира Путина и всех его приближенных, всех олигархов; руководителей ФСБ, МВД, Национальной гвардии; глав всех регионов, депутатов от «Единой России» в Госдуме, всех сенаторов; всё правительство, Дмитрия Медведева и всех министров!
Необходимо арестовать все их банковские счета, движимое и недвижимое имущество в России и за рубежом!
2. Необходимо распустить — правительство, Сенат и парламент!
3. Необходимо упразднить и расформировать — ФСБ, Национальную гвардию и полицию!
4. Необходимо ликвидировать — «Единую Россию», арестовать всех её руководителей!
Необходимо арестовать все банковские счета, движимое и недвижимое имущество — «Единой России»!
5. Необходимо национализировать все компании и банки олигархов!
6. Необходимо создать во всех в городах и сёлах России — органы Народной власти: — Вече, Народный контроль, Народные управы, Народные суды и Народные дружины!
7. Россия должна перейти к парламентской форме правления!
Главным органом Народовластия в России станет — Всенародное Вече!
8. Армия должна стать — опорой — для Народа в поддержании общественного правопорядка; защитником от внутренних и внешних врагов; — гарантом — в защите прав и свобод Человека!
9. И наконец, необходимо провести Всероссийский референдум — о пути, по которому пойдёт Россия: на Запад или в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

Я предлагаю вам идти в Святую Русь!

Киба, Белый Волк

25.12.2018

Отредактирован — 16.09.19

P. S.

Хочу добавить к «Плану операции по свержению Путина» — пятый пункт:
5. Создание на территории Сибири — свободной от власти Путина и Москвы — Сибирской Народной Республики; столицей которой будет — Новосибирск; где будет находится главный орган Народовластия не только Сибири, но и всей России — Всенародное Вече!

 
СПОЛОХ, БОГАТЫРИ!!!

Братья и Сёстры!

Меня беспокоит нахождение китайских войск в Оренбурской области!
Я уверен, что Путин что то задумал; что не просто так китайский войска проводят учения в Оренбуржье; ведь в стратегическом плане, это хорошее место для манёвров, для отправки своих войск в  Европейскую часть России и в Сибирь!
Если путинские псы, полицейские и росгвардейцы, не смогут потушить огонь Народного восстания; и если Российская Армия откажется воевать против собственного Народа: - они вернуться!
Путин попросит военную помощь у Китая!
На подавление восставшего Народа будут направлены - китайские войска!
Я уверен, что Путин уже договорился с Китаем; что  если китайцы спасут его власть, то он им - отдаст - Дальний Восток и Сибирь!

Братья и Сёстры!

Не слушайте путинских пропагандосов, что брешут с пеной во рту, о том, что наши главные враги - Европа и Америка!
На главный враг - Китай; который ждёт не дождется, когда по взмаху Путина - китайские войска начнут оккупацию Дальнего Востока и  Сибири!

Братья и Сёстры!

Освободим - нашу страну от путинских оккупантов!
Защитим - нашу страну от китайских оккупантов!
Отстоим - свободу Народа и свободу России!
Сполох, богатыри!!!

Киба, Белый Волк
 

ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!!

Братья и Сёстры!

Я отвечаю на ваш вопрос: - что делать?!

Создавайте в ваших городах - подразделения Народной Освободительной Армии!
Ведите на улицах ваших городов - информационную войну - против путинской власти!
Призывайте всех людей к Всероссийской забастовке* - против путинской власти!
25 октября, призывайте всех людей выйти на площади и улицы, на протестные марши и митинги - против путинской власти!
25 октября, начнётся Всенародное восстание во всех городах России - против путинской власти!
Свергайте - путинскую власть!
Создавайте в ваших городах органы - Народной власти: - Вече, Народный контроль, Народные управы, Народные суды и Народные дружины!
Когда на улицы и площади ваших городов, по всей России, выйдут - миллионы; то все путинские псы, полицейские и росгвардейцы, от страха - разбегутся!
Главное, чтобы на улицы вышли - все, весь Народ!
Враг будет разбит!!!

После свержения путинской власти во всех городах и сёлах России; я призываю все подразделения Народной Освободительной Армии, со всех сторон, - идти на Москву!
На пути в Москву, к Народной Освободительной Армии присоединится - Российская Армия!
Мы окружим Москву!
Я надеюсь, что путинских псы, полицейские и росгвардейцы, будут не долго нам сопротивляться!
Они сложат оружие!
Враг будет разбит!!!

Чтобы победить, мы должны стать - единым - Народом!
Мы должны - вместе - биться с Врагом!
Пусть - всадник на белом коне** - станет символом нашего единства и нашей победы над - чёрным драконом!
Наша сила - в единстве!
Враг будет разбит!!!

Киба, Белый Волк

* 25 октября - Всероссийская забастовка!
** Герб Москвы

 
ШАМАН ИДЕТ!!!

Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Присоединяйтесь к команде Александра!
Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!
Мы продолжим его правое дело!
Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Всех его сторонников, во всех городах  России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что!
Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!
Со всех сторон, со все уголков России, в Москву:
ШАМАН ИДЕТ!!!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Жди и трепещи - тиран, на твою погибель:
ШАМАН ИДЕТ!!!

Киба, Белый Волк
 

ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕМ МЫ!!!

Братья и Сёстры!

К сожалению, шаман Александр - закончил свою миссию; он больше не пойдёт в Москву - изгонять демона Путина!
Я знаю, что многие из последователей Александра - разочеруются, потеряют - надежду; даже будут обличать шамана в предательстве своих идей, с которыми он пошёл в начале своего пути!
Сейчас, для меня, это уже не имеет значение!
Шаман Александр - сделал всё, что смог!
Главное, Бурятия восстала!
За Бурятией восстанет - Сибирь и вся Россия!
В этом заслуга Александра и его бурятского последователя Дмитрия Баирова!
Восстание в Бурятии станет - катализатором - Всенародного восстания в России!
И чтобы не случилось, и что бы не говорили сейчас о нём; когда Кремль будет окружён восставшим Народом, мы предоставил Александру совершить - шаманский обряд изгнания демона Путина - на Красной площади!
И ещё, я благодарен ему, что через - него, точнее, через группы его последователей в Контакте; люди узнали о приходе - Вестника*!
Шаман Александр закончил свой путь, дальше, российский Народ должен пойти за Вестником!

Братья и Сёстры!

Вестник ждёт от вас - действий; не пустых намерений и разговоров; а свержения Путина - самом на деле; на деле, с которым начал свой путь - шаман Александр!
Дай Бог, чтобы, уже в этом году, он стоял вместе с нами - на Красной площади - в день нашей Победы над путлеровским рейхом!
Спасибо - Александру!
Он - первым - пошёл по пути за Свободу России!
Дальше действовать будем мы**!!!

Киба, Белый Волк

* Вестник в пророчествах Нострадамуса о России
** Виктор Цой

Если вы слышите меня, значит вы есть - свободные люди, Волки!

 

СМЕРТЬ КАЩЕЯ В ЯЙЦЕ*!!!

Киба, Белый Волк

* https://avtonom.org › smert-v-yayce
Смерть в яйце? | Автономное Действие,
17 янв. 2019 г.

 
БОЖИЙ ПЛАН: "КОВЧЕГ - СВЯТАЯ РУСЬ"

Братья и Сёстры!

Свержение Путина, это дело времени!
В этом или в следующем году, Путин будет свергнут!
И потому, нам, сейчас, вместе необходимо думать о будущем; о том, по какому пути пойдёт Россия: на Запад или в Святую Русь!

Братья и Сёстры!

После Всероссийского референдума о дальнейшем пути развития Россия; я в этом уверен, россияне выберут путь - в Святую Русь!
Нам необходимы - кардинальные  реформы - для экономических, технологических и общественно-политических преобразований в нашей стране!
Я знаю, что все эти преобразования (в психологическом плане) будут происходить - болезненно; это будет подобно лечению людей от наркозависимости!
В психологическом плане будет - "ломка"; будет происходить духовная трансформация людей!
Через - это - должны пройти все!
Только таким путём, только через кардинальные реформы, только через духовную трансформацию, мы должны пройти, чтобы наша страна стала - Державой Света!
Я уже говорил вам о том, что в Святой Руси смогут жить люди только со светлой душой; те, кто выбрал - Свет!
Вы уже знаете о моём вещим сне; значит - всё так и будет!
Хочу уточнить, я не могу точно сказать про всю Россию; сейчас, я говорю о Ковчеге, о Сибири; там точно, людям с тёмной душой - не будет места!
Вот теперь пришло время перейти к главному в моём обращении,  к Божьему плану: " Ковчег - Святая Русь"!

Братья и Сёстры!

Все преобразования в нашей стране необходимы, прежде всего, для реализации Божьего плана: "Ковчег - Святая Русь"!
Все экономические и финансовые ресурсы, все технические средства должны быть направлены на строительство Ковчега!
Я уже говорил вам о сокращении бюрократического аппарата - наполовину; и о ликвидации и расформировании силовиков!
Большое количество людей останется без работы!
Всем желающим необходимо предоставить помощь в бесплатном обучении, в основном, по строительным специальностям; с выплатой стипендий; иногородним необходимо предоставить бесплатное жильё в общежитиях!
После краткосрочного обучения все желающие поедут на строительство - Ковчега!
Строительство Ковчега в Сибири, станет - Всероссийской стройкой, стройкой - 21 века!
В Сибири будут строить новые научные центры и предприятия, где будут созданы новые высоко-технологические средства для производства - электричества и водорода, из окружающей Землю - атмосферы; а также, другие заводы и фабрики, сельскохозяйственные предприятия  и жильё!
В Сибири необходимо создать все необходимые условия для полноценной жизни людей под правлением - Народной власти!
Строить Ковчег будут не только в Сибири, но и в северном и восточном Казахстане; к тому времени, я уверен, казахский Народ свергнет власть Назарбаева; и Казахстан добровольно присоединиться к Святой Руси, также, как и другие республики бывшего Советского Союза!
В Сибири начнётся духовное возрождение не только России, но и всего Человечества; и когда  наступит - День - второго пришествия Христа, Ковчег, построенный на территории Сибири, исполнит своё предназначение; я говорю вам - серьёзно и прямо: только люди, собравшиеся в Ковчеге, - спасутся!

Братья и Сёстры!

В Святой Руси будет править - Народ; а Народом будет править - Справедливость и Совесть!
Я уже говорил вам о том, что предприниматели будут отдавать не 20 а 10% процентов от прибыли; и это они будут делать - добровольно; как говорится - на общаг; будут добровольно отдавать - десятину - от своей прибыли на благо всему Народу; без каких либо принуждений; больше не будет - судебных приставов и налоговых инспекций!
Люди будут жить и работать - на Совесть!
Сравнивая, что сейчас творится в России с тем, что я сказал, вы подумаете, что это - утопия, что это невозможно!
Это станет - реальностью, если вы поможете мне, если вы дадите мне - опору, чтобы я смог реализовать Божий план: "Ковчег - Святая Русь"!
Но для этого, вам, прежде всего, самим необходимо измениться; пройти через духовную трансформацию; и помочь другим встать на путь - Света!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас помочь мне исполнить Божий план: "Ковчег - Святая Русь"!

Киба, Белый Волк
 
В ВАШИХ РУКАХ - КОПЬЁ СУДЬБЫ!!!

Братья и Сёстры!

Если 25 октября не состоится Всероссийская забастовка, это не значит, что наша борьба на этом закончится!
Мы продолжим бороться — до победного конца!
Не так то просто — разбудить — российский Народ!
Черномор — заколдовал — Богатыря!
Через зомбо-ящики наводит чары — плешивый карлик, Путин!
Если не получиться — 25 октября, значит нам надо продолжать призывать Народ — бастовать — каждый месяц, в каждое 25 число; до тех пор, пока мы не свергнем Путина!

Братья и Сёстры!

Сможем ли мы — разбудить — Богатыря*?!
Сможем ли мы поднять российский Народ — на восстание против Путина?!
Состоится ли Всероссийская забастовка — 25 числа?!
Всё зависит от нас!
Вот почему, я призывал вас — Глаголом — жечь сердца людей!
Вот почему, я говорил и буду говорить вам о большом значении — Слова; о пропаганде и агитации, не только в Интернете, но и на улицах наших городов!
Будите Народ — Словом!

Братья и Сёстры!

В ваших руках - Копьё Судьбы!!!

Киба, Белый Волк

* «Просыпайся Богатырь», поёт Эльвира Исмагилова.
Копьё Судьбы - все мои обращения в Интернете — против Путина!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика