Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

Концерт Валерия Леонтьева в Якутске перенесли на осень из-за ситуации с коронавирусом

Концерт Валерия Леонтьева в Якутске перенесли на осень из-за ситуации с коронавирусом
14.05.2021 13:34
Выступление певца Валерия Леонтьева в Якутске переносится на осень текущего года. Все приобретенные билеты являются действительными, схема зала и рассадка гостей останутся прежними. Об этом News.Ykt.Ru сообщили организаторы концерта, назвав это решение вынужденной и необходимой мерой.

«Мы понимаем, что ситуация с ковидом в республике с каждым днем усугубляется, и мы никак на это повлиять не можем. Это вынужденная мера, и другого выхода, кроме как перенести концерт, мы не видим», — говорится в заявлении.

Все лучшие места на концерт были выкуплены в первые дни продаж, отметили организаторы. Концерт Леонтьева «побил все рекорды по продажам первого дня», говорится в сообщении.

«Такого старта продаж не было ни у одного артиста в Якутске. Валерий Яковлевич сам обеспокоен ситуацией в Якутии и с пониманием относится к ней. Мы не отменяем концерт, мы его переносим на осень, это сентябрь-октябрь. Точная дата будет объявлена после согласования с артистом на следующей неделе», — добавили организаторы.

Все ранее приобретенные билеты, подчеркивается в сообщении, являются действительными, схема зала и рассадка гостей останутся прежними.

Справки по телефону 8-964-428-89-00.

Концерт Валерия Леонтьева был запланирован в Якутске на 25 мая.

Ограничительные меры из-за ситуации с коронавирусом продлены в Якутии до конца мая. За последние сутки в республике выявлено 106 новых случаев ковида, из них 61 — в Якутске. Всего в республике выявлено 36 635 случаев заражения коронавирусом, выздоровели 33 169 пациентов, умерли 625.


Фото: Ольга Пономарева / «МК»

Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика