Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

На фестивале MUUS uSTAR пройдет конкурс творческих фотографий. Победитель получит планшет

На фестивале MUUS uSTAR пройдет конкурс творческих фотографий. Победитель получит планшет
15.03.2021 22:38
На молодежном фестивале MUUS uSTAR пройдет конкурс творческих фотографий TravelSTAR. Победитель получит планшет.

Конкурс проводится для поддержки молодых и талантливых фотографов, а также тех, кто только планирует заняться фотографией, и нацелен на формирование позитивного отношения к природе и достопримечательностям республики.

Участие в конкурсе могут принять все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо до 25 марта сфотографироваться на фоне живописных природных мест или достопримечательностей республики и сделать пост с данной фотографией в своём аккаунте в социальной сети Instagram. Обязательно нужно указать хештеги #muusustar_travel и #muusustar, отметить страницу аккаунта @muus.ustar и выложить сторис со ссылкой на пост и также указать аккаунт @muus.ustar.

Победителя, которого выберет оргкомитет конкурса, объявят 27 марта на основной сцене фестиваля MUUS uSTAR и на официальной странице фестиваля. Его ждет ценный приз – планшет Samsung.

Справочно:

Фестиваль MUUS uSTAR пройдёт 27 марта в онлайн- и офлайн-форматах и станет первым совместным проектом Правительства Республики Саха (Якутия) и Корпорации «Синергия», между которыми в конце прошлого года было подписано Соглашение о сотрудничестве. Генеральным партнёром мероприятия является ООО «ЭльгаУголь».

Фестиваль — крупнейшая площадка для поддержки творческих, спортивных, бизнес- и цифровых начинаний молодых якутян. Организаторы разработали треки (тематические площадки), в рамках которых пройдут встречи и мастер-классы от известных российских актёров, спортсменов, телеведущих, аниматоров, музыкантов, танцоров, звёзд шоу-бизнеса и digital-индустрии. Там же молодые люди смогут презентовать свои проекты и получить оценку от мировых экспертов по каждому из направлений.

Хедлайнерами фестиваля станут звёзды российского спорта, кино, телевидения, музыки и шоу-бизнеса. Мероприятие пройдёт с соблюдением всех действующих на территории республики ограничительных мер, в том числе с максимальным количеством зрителей, не превышающим 50% от общей вместимости зала.

Подробная информация о фестивале и регистрация доступны на сайте: muusustar.ru. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика