Лента новостей

Якутская бизнесвумэн Любовь Миронова выплатит экс-супругу 17,5 миллионов

Якутская бизнесвумэн Любовь Миронова выплатит экс-супругу 17,5 миллионов
30.10.2023 09:48
Предпринимательница из Якутии, переехавшая в Казахстан Любовь Миронова сообщила в соцсети*, что бывший муж отсудил у нее долю квартиры, которую заработала она сама. Суд Казахстана встал на сторону мужчины.

«Семья Б., не в силах заработать своим трудом, выкручиваются за счет меня и моих активов. Высуживают у меня мое имущество, как совместно нажитое. Поэтому я решила закрыть тему и жить дальше. Мне пришлось продать квартиру и отправить им эти 17,5 млн рублей (83 млн тенге). Для мужчины, сражающегося с женщиной за ее имущество, эта победа будет позором», — сообщает Любовь Миронова.

* соцсеть, запрещенная в РФ

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика