Лента новостей

"Тыгын" Дархан накормит Ил Тумэн и его гостей

"Тыгын" Дархан накормит Ил Тумэн и его гостей
26.05.2020 08:37
«Служба общественного питания Тыгын Дархан» выиграла конкурс, объявленный аппаратом Государственного Собрания (Ил Тумэн) на организацию, обслуживание и обеспечение питанием.

Изначально цена конкурса составляла 1 500 000 рублей. Одним из претендентов являлась «Служба эксплуатационно-технического обеспечения» Управделами главы и правительства Якутии, однако победа досталась «СОП Тыгын Дархан», предложившему наименьшую цену - 1 125 500 рублей.

Услуги будут оказываться до конца года по письменной или устной заявке заказчика за три дня до проведения торжественного мероприятия.

Как следует из документации, всего будет обслужено 600 человек в помещении, рассчитанным минимум на 150 мест. Оказание услуги предполагает организационно-хозяйственную подготовку, организацию, полное обслуживание и обеспечение питанием участников мероприятия, в зависимости от его формата и согласно его программе.

Документацией установлены требования, что соотношение официанта к количеству обслуживаемых лиц должно быть 1:6. Форма одежды официантов должно быть в якутском национальном стиле. Посуда из фарфора, хрусталя, стекла, столовые приборы должны быть с нанесенным герба Республики Саха (Якутия).

Также контрактом предусмотрено меню, которого должен придерживаться исполнитель при проведении каждого мероприятия.

Сайт источника:  https://www.1sn.ru/246352.html
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика